• USD

    - 487.02

  • EUR

    - 552.23

  • CNY

    - 71.51

  • RUB

    - 6.51

Президент прибыл в Туркестанскую область

Президент прибыл в Туркестанскую область

Глава государства Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочим визитом в Туркестанскую область.

В Мактааральском районе Президент ознакомится с ходом работ по ликвидации последствий аварии на Сардобинском водохранилище, строительством жилья для пострадавших, а также встретится с местными жителями, — написал на своей странице в facebook пресс-секретарь Президента Берик Уали.

Следующим пунктом в программе визита станет Арысь. Здесь Глава государства проинспектирует ход работ по восстановлению воинской части, где в прошлом году произошел взрыв, а также осмотрит вновь построенные и отремонтированные дома, реконструированный железнодорожный вокзал.
Завершит рабочую поездку Президента Казахстана посещение города Туркестан. Программа предусматривает знакомство с ходом реставрационных работ в мавзолее Ходжи Ахмеда Яссауи, посещение Визит-центра и нового парка «Жібек жолы».

сообщил пресс-секретарь Президента Берик Уали.

источник otyrar.kz
  • Поделиться:

Ребрендинг и обновление нашего сайта

Кто и как нам помог, читайте далее

Популярное сегодня

Фоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Ордабасы» — «Кайрат» 2:1

  • 1

Токаев поздравил казахстанцев с Международным днем защиты детей

  • 1

Елена Рыбакина проиграла во втором круге «Ролан Гаррос»

  • 1

«Милан» начал переговоры по трансферу Рамуша из «ПСЖ»

  • 1

Президент поздравил казахстанцев с праздником Курбан айт

  • 1

Казахстан и Украина проводят совместный сбор под руководством Бахыта Сарсекбаева

  • 3