• USD

    - 522.38

  • EUR

    - 612.6

  • CNY

    - 74.05

  • RUB

    - 6.54

Елбасы провел телефонный разговор с шейхом Мухаммедом бен Заидом Аль Нахаяном

Елбасы провел телефонный разговор с шейхом Мухаммедом бен Заидом Аль Нахаяном

Елбасы провел телефонный разговор с шейхом Мухаммедом бен Заидом Аль Нахаяном

Нурсултан Назарбаев провел телефонный разговор с Наследным принцем Абу-Даби, заместителем Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Объединенных Арабских Эмиратов шейхом Мухаммедом бен Заидом Аль Нахаяном, сообщает сайт elbasy.kz.

Стороны обменялись теплыми поздравлениями и пожеланиями по случаю праздника Ораза айт, который широко отмечается во всем исламском мире.

Нурсултан Назарбаев и шейх Мухаммед бен Заид Аль Нахаян поддержали меры правительств двух стран в борьбе с эпидемией коронавируса и отметили необходимость принятия дальнейших мер на глобальном уровне для преодоления пандемии.

В завершение беседы стороны отметили широкие перспективы и большой потенциал для наращивания сотрудничества между Казахстаном и ОАЭ в политической, торгово-инвестиционной и культурно-гуманитарной сферах.

источник 24.kz
  • Поделиться:

Ребрендинг и обновление нашего сайта

Кто и как нам помог, читайте далее

Популярное сегодня

«В чудеса давно не верю». «Барысу» сообщили плохие новости перед выездной серией в КХЛ

  • 1

Российский футболист «Актобе» сообщил о предложении от «Кайрата»

  • 1

Глава государства принял министра внутренних дел

  • 1

Видео шайб матча КХЛ «Барыс» — «Авангард» 2:5

  • 1

Жанибека Алимханулы оправдали после допинг-скандала

  • 1

Сборная Казахстана по таеквондо объявила состав на чемпионат мира

  • 1